MP3-плеер Apple iPod shuffle — Обзор плеера iPod Shuffle

iPod Shuffle

Один из самых больших онлайн каталогов Беларуси Tomas.by собрал для вас все предложения iPod Shuffle от лучших интернет-магазинов нашей платформы.

iPod Shuffle

Вам не нужно больше сравнивать цены, искать проверенного продавца и посещать бесчисленное количество сайтов. Мы предоставляем вам возможность быстро найти плеер, цена которого будет для вас оптимальной и купить его за считанные минуты. Если вам интересно, что думают о продавце и товаре покупатели, уже совершившие покупку в магазине, в соответствующем разделе на сайте вы всегда можете просмотреть отзывы.

Корпорация Apple славится своим новаторством, постоянным поиском интересных концептуальных решений и любит выпускать свою технику “поколениями”. Серия аудио плееров iPod не исключение.

Помимо модели Shuffle в серию входят: Nano, Touch, Classic и Mini, имеющие по 5-6 поколений.

Об устройстве

Айпод Шафл — первый цифровой аудио плеер компании, который начал использовать флеш-память в качестве носителя данных.

Главная особенность — полное отсутствие экрана, что и объясняет популярность модели. Тем, кому действительно нужно просто слушать музыку на iPod не нуждается в бесполезных дополнениях. Отсутствие дисплея имеет положительное влияние на аккумулятор — время его работы значительно увеличивается за счет того, что зарядка перестала растрачиваться зазря. Соответственно, заряжать устройство приходится реже, что не может не радовать.

Само название “shuffle” в переводе означает “вперемешку” и говорит о том, что музыка проигрывается плеером в случайном порядке. Функция является предустановленной.

Для того, чтобы оценить все плюсы данной модели, предлагаем рассмотреть все поколения от первого до четвертого.

Первое поколение

Первый mp3 плеер вышел в 2005 году и на данный момент с производства не снят. Поставляется с 512 или 1 gb памяти, имеет прямоугольную вытянутую форму 8 см в длину, выпускается только в белом цвете, сопрягается с компьютером через usb кабель, через который и заряжается.

Второе поколение

Версия плеера под номером 2 была выпущена спустя год после 1, стала намного меньше размером, на корпусе появился зажим для того, чтобы можно было зацепить за одежду. Расширилась палитра цветов, при этом белого варианта не нашлось. Объем памяти увеличен до 2gb.

Третье поколение

iPod 3 поколения компания выпустила в начале 2009 года, его внешний вид схож с моделями первого поколения, только меньшего размера. А главной особенностью стало управление, которое разработчики перенесли на наушники, таким образом сам плеер остался без кнопок на корпусе. Внедрена новая система “VoiceOver” с помощью которой можно было отдавать голосовые команды. Емкость увеличена до 4gb.

Четвертое поколение

На данный момент последняя версия, вышедшая в 2010 году, обновляемая каждый год, имеющая дизайн подобно моделям 2 поколения. Функция голосового управления осталась и даже заимела отдельную кнопку на торце плеера. Регулировка громкости и воспроизведения возвращена на корпус устройства.

Преимущества

Производитель заботится о новых пользователях и в комплекте поставки всегда есть четкая инструкция, где описано как закачать, зарядить и использовать устройство. Пользователям доступна утилита iTunes, которая поможет скачать желаемые треки, при этом для передачи данных используется зарядное и это значит, что покупать дополнительные провода вам не нужно.

Компания гарантирует качество изделий, поэтому вы вряд ли столкнетесь с такими проблемами, как плеер не заряжается, не включается или не видит компьютер.

В нашем каталоге вы найдете оригинальные устройства по значительно меньшей цене, чем в официальных магазинах.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *