Лучшее отопление для концертных залов

Для отечественных потребителей Kermi радиаторы официальный сайт предлагает варианты для создания максимально комфортных условий в помещении в холодный период года. Батареи предназначаются для эксплуатации в загородных домах и коттеджах, подходят для установки в административных зданиях, медицинских учреждениях, офисах и прочих объектах. Они обеспечивают теплом огромные концертные залы, справляясь на все 100 % с возложенной задачей.

Особенности конструкции и плюсы использования радиаторов «Керми»

Модификации с нижним подключением обладают некоторыми преимуществами перед отопительными приборами с боковой подводкой. Прежде всего, это наличие в комплектации необходимых узлов для подключения, а вторым положительным моментом является хорошо замаскированная система труб, которые не портят общее впечатление от интерьера. Они незаметны за счет расположения в полу или под плинтусом, что создает визуально более привлекательный вид помещений.

Современный радиатор Керми с нижним подключением несколько дороже своего аналога с боковым подводом. При этом наличие вентильной вставки позволяет регулировать показания температур в соответствии с собственными предпочтениями. Две нагревательные профильные панели изготовлены из низкоуглеродистой стали, за счет этого технология сварки роликовым швом прочно соединяет листы, толщина которых составляет 125мм. Нагревательные панели соединены конвекционными пластинами, напоминающими гармошку. Боковые стороны радиатора закрыты гладкими панелями, имеющими декоративную функцию. Верх конструкции закрыт решеткой.

При производстве отопительных устройств применялась новаторская технология, не имеющая аналогов, благодаря которой батареи отличаются от всего модельного ряда, представленной ранее продукции на рынке. Therm X2 – это высокая степень экономии энергоресурса на этапе теплоотдачи, что особенно актуально для больших помещений по типу концертных залов. За счет высокой тепловой мощности радиаторы мирового лидера Kermi идеальны для работы в суровых климатических условиях.

Высокая чувствительность регулировки происходит благодаря небольшому количеству теплоносителя. Потребление воды радиатором происходит в соответствии с необходимостью удовлетворить потребности пользователя в тепле. Для этого предназначается вентиль теплового регулирования.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *