Как приучить ребенка к музыке?

Если Вы хотите с самого детства ребенка приучить к музыке, необходимо сходить в Цирк Танцующих Фонтанов Аквамарин, где проходит интереснейшее шоу для детей «Тайна Музея Снов». Особенность сказки заключается в том, что она остросюжетная, во время просмотра стирается понимание реальности, дети с взрослыми полностью погружаются в сказочный мир, который наполнен искусством, загадками, увлекательными приключениями, волшебниками и юмором. Заказать билеты в цирк удобней всего через Випкассу. Удобный и недорогой сервис, предлагающий огромное количество билетов на различные мероприятия в столице.

Вернемся в начало, шоу построено на танцующих фонтанах, голографических эффектах, вместе с этим в программу включены интересные цирковые номера: смешная клоунада злодеев, акробаты на батутах, животные, которые послушно делают все, что велят дрессировщики. Также в номера включена воздушная гимнастика, балет на льду и многое другое. Программа, действительно завораживающая, будет любопытно посмотреть взрослым и детям.

Сюжетная линия завязана на начинающей художнице и таинственном человеке, служащим всю свою жизнь хранителем музейных ценностей. Молодой человек поведал девушке историю: в музее храниться самая большая в мире жемчужина, которая всегда интересовала воров и бандитов.

Разговор между молодыми людьми подслушал пиратский капитан Леклерк и его сопровождающие, мелкие карманники. Бандиты тут же обрадовались возможность завладеть самой дорогой вещью в мире. Тем более выкрасть камень из музея не сложно. Во время поиска желанного предмета раскрывается сюжет, зритель вместе с актерами путешествует от античности до нашего времени.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *